аренда корабля в Москве SECRETS

аренда корабля в Москве Secrets

аренда корабля в Москве Secrets

Blog Article

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут для бронирования судна и обсуждения деталей

«Флибустьер» — небольшой уютный теплоход проекта «МО», построенный в Москве как пассажирское судно и прошедший полную перестройку для проведения праздничных мероприятий. К услугам гостей на борту теплохода — салон-ресторан, расположенный в кормовой части главной палубы, а также панорамная кают-компания в носу.

Заказ теплохода на день рождения предоставит возможность отметить знаменательную дату на борту комфортабельного прогулочного теплохода, наслаждаясь поистине восхитительными красотами Санкт-Петербурга.

Уникальная особенность теплохода — возможность прохода по Водоотводному каналу Москвы, который недоступен для более крупных судов. Подробнее...

«Прага» — комфортабельный двухпалубный теплоход проекта «Москва», прошедший полную реконструкцию. Главная палуба теплохода представляет из себя просторный салон-ресторан, изюминка которого — панорамные окна в пол, открывающиеся в хорошую погоду, а также панорамные светофильтры, установленные в потолке. Верхняя палуба — открытая, тентованная на две трети длины корпуса, с расширенной панорамной площадкой в районе кормы.

Вместе со своим коллективом вы совершите путешествие по центру столицы аренда теплохода в Москве или подмосковным водохранилищам. Снять теплоход для корпоратива позволяет воспользоваться многочисленными преимуществами по сравнению с праздником, устроенным на берегу:

Теплоход прекрасно подойдет для небольших увеселительных мероприятий на воде: дней рождений, прогулок, трансферов на пляжи и зоны отдыха Подмосковья. Подробнее...

Если вы не сможете перенести празднование, то наши сотрудники подыщут теплоход с похожими параметрами.

Теплоход оборудован носовым трапом-сходней и имеет возможность подхода к необорудованным зеленым стоянкам. Подробнее...

Мини–бургер на булочке бриошь с ветчиной, корнишонами и сырным соусом

К услугам гостей на главной палубе яхты расположен панорамный ресторан, а на верхней открытой палубе — прогулочная зона с летней мебелью. Яхты оборудованы всей необходимой инфраструктурой для качественного и безопасного отдыха. Подробнее...

Площадку украшают декораторы по желанию молодоженов — шарами, цветами и т.п. Дополнительно мы организуем музыкальное сопровождение, фотосессию и видеосъемку.

Позвонить по телефону нашему менеджеру или заполнить онлайн-заявку для расчета стоимости корпоратива.

организовать церемонию награждения особо отличившихся членов команды.

Report this page